Найди корни уравнения 5,4 (x-14) (x+7,3) = 0.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:58
    0
    X-14=0

    x=14

    x+7,3=0

    x=-7,3
  2. 3 мая, 18:29
    0
    Уравнение равно 0 когда его множители равны 0, т. е

    х-14=0 х=14

    х+7,3 х=-7,3