Найти значение производной функции f (x) = ln (5x+4) в точке х0=2

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:07
    0
    F (x) = ln (5x+4)

    f' (x) = 5 / (5x+4)

    f' (2) = 5 / (5.2+4) = 5 / (10+4) = 5/14