Найдите корень уравнения - 2x-7=-4x

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:11
    0
    -2 х-7=-4 х

    -2 х+4 х=7

    2 х=7

    х=7/2

    х=3,5
  2. 24 ноября, 18:36
    0
    -2x+4x=7

    2x=7

    x=7:2

    x=3.5