Решите уравнение 10 х2-17 х+36=7 х2-26 х+28

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:15
    0
    3x^2+9x+8=0

    D = 9^2 - 4 * 3*8=-15 т. к. D - отрицательно, то корней нет!