Решите логарифмическое уравнение ㏒₃ (x-3) = ㏒₃ (2x+a) для всех значений a.

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:54
    0
    2 х+а = х - 3; х > 3

    х = - 3 - а

    Получаем а > 6

    х = - 3 - а