Как решить - 15/32+0,7

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:58
    0
    - 15/32 + 0,7 = - 15/32 + 7/10 = - 150/320 + 224/320 = 74/320 = 37/160
  2. 31 августа, 12:43
    0
    -15/32 + 0,7 = - 0,46875 + 0,7 = 0,23125

    или

    -15/32 + 0,7 = 7/10 - 15/32 = 112/160 - 75/160 =

    = 37/160 = 0,23125