1) 2x+ac+cx+2a 2) 2x+7y+14+xy 3) ay-12bx+3ax-4by

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:59
    0
    2x+ac+cx+2a=x (2+c) + a (2+c) = (2+c) (a+x)

    2x+7y+14+xy=x (2+y) + 7 (2+y) = (x+7) (2+y)

    ay-12bx+3ax-4by=y (a-4b) + 3x (a-4b) = (y+3x) (a-4b)