1)
2) >5+x

3) / sqrt{3-2x} / leq / sqrt{7-x} [/tex]

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:05
    0
    1). возведем обе части уравнения в квадрат и получим

    3 х-2< (х-2) ² 3 х-2<х²-4 х+4 х²-7 х+6>0

    х²-7 х+6=0

    х1+х2=7

    х1*х2=6 х1=1 х2=6 (х-1) (х-6) >0 х-1>0 х>1

    х-6>0 х>6

    Ответ: х∈ (6; +∞) U (-∞; 1)