Оцените значение выражения 2-3 х, если 4 / leq х / leq 6

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:43
    0
    4≤x≤6

    При х=4,

    2-3 х=2-3*4=-10

    При х=6

    2-3 х=2-3*6=-16

    Ответ:

    -16≤ 2-3x ≤-10