Решите графически уравнение: x^2-x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:56
    0
    X² - x - 2 = 0

    D = 1 + 8 = 9

    X₁,₂ = 1+-3 / 2

    X₁ = 1-3 / 2 = - 1

    X₂ = 1+3 / 2 = 2

    ответ: X₁ = - 1

    X₂ = 2