Вычислите (125*49) ^3/35^6

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:48
    0
    (125*49) ^3/35^6 = 6125^3/35^6 1. 6125^3=229783203125

    2. 35^6=1838265625

    3. 229783203125/1838265625=125

    Ответ: 125