Найдите значение выражения y^2 - 9y + 8 при y = - 1!2

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:40
    0
    -1/2=-0,5

    (-0,5) ^2-9 * (-0,5) + 8=0,25+

    4,5+8=12,75

    Ну и всё.