Найдите значение выражения 6 в+4 с-10 в+с при в=0,6 и с = 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:16
    0
    Приводим подобные: 6 в-10 в+4 с+с=5 с-4 в, 0,6=6/10

    Подставляем: 5/1*3/5-4/1*6/10=15/5-24/10=3-2,4=0,6