Найти значение выражения √х²-2 х+1 при:

1) х=1;

2) х=-5

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:52
    0
    F (1) = 1-2+1=0

    f (-5) = sqrt (25) + 10+1=5+10+1=16