Найдите значение выражения (a/3+3/a+2) x 1/a+3 при а=6

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:06
    0
    3+3+2+а1+а2+а3+6 = 21 л
  2. 25 мая, 21:34
    0
    (6/3+3/6+2) * 1/6+3=9/2*1/6+3=9/12+3=45/12=3.75