Задать вопрос
18 мая, 22:30

Стоимость 2 кг груш составляет 55 р. Какова стоимость n кг таких груш?

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:39
    0
    55:2=27.5 кг стоит 1 кг

    27,5n стоят п кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стоимость 2 кг груш составляет 55 р. Какова стоимость n кг таких груш? ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
В первом ящике было в 5 раз болше груш, чем во втором. Когда из первого ящика взяли 16 груш, а во второй положили 12 груш, в ящиках груш стало поровну. Сколько груш было в каждом ящике сначала
Ответы (1)
Решить задачу: В первом ящике было в 5 раз больше груш, чем во втором. Когда из первого ящика взяли 16 груш, а во второй положили 12 груш, в ящиках груш стало поровну. Сколько груш было в каждом ящике сначала?
Ответы (2)
В двух корзинах было 24 кг. груш. Когда из первой корзины переложили во вторую 3/7 массы содержащихся в ней груш, то масса груш во второй корзине стала в 2 раза больше массы груш, оставшихся в первой корзине.
Ответы (1)
стоимость пиццыс доставкой на дом составляет 220 руб определите стоимость пиццыи стоимость доставки если стоимость доставкисоставляет 10% стимости пиццы
Ответы (2)
Общее количество яблок, груш и слив составляет 516 штук. Количество яблок к количеству слив составляет 5:4, а груш к сливам 4:3. Какое количество яблок, груш и слив?
Ответы (1)