найдите сумму корней (или корнеь, усли он естьон удинственный) уравнения (x-11) в квадрате=81

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:25
    0
    X-11=9 или х-11=-9,

    Х=20. или х=2

    20+2=22 (сумма корней)
  2. 27 января, 16:53
    0
    x^2-22x+40=0

    x1=2, x2=20

    ответ 22