Произведение корней уравнения log_π (x^2+0,1) = 0 равно

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:46
    0
    log_π (x^2+0,1) = 0

    (x^2+0,1) = π⁰

    х²+0,1=1

    х²=1-0,1=0,9

    х₁; ₂=+/-√0,9

    х₁*х₂=√0,9 * (-√0,9) = - 0,9
  2. 2 октября, 21:57
    0
    X^2+0.1=1

    x^2=0.9

    x1-√0.9

    x2=-√0.9

    √ (0.9) * (-√0.9) = - 0.9