6y (y-3) ^2+5 (3-y) = 0 решить

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:36
    0
    6y (y^2-6y+9) + 15-5y=0

    6y^3-36y^2+54y+15-5y=0

    6y^3-36y^2+49+15=0