Найдите значение выражения 6 / (2√3) ^2

Распишите по шагам

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:27
    0
    1) Возводим в квадрат. 2 в квадрате-4, а 3 под конем в квадрате дает 3

    4*3=12

    2) Открываем скобки

    6/12=/2=0,5
  2. 12 января, 06:24
    0
    1) (2v3) ^2=4*3=12

    2) 6/12=1/2=0,5