Решить уравнение х^2+2=х+2

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:22
    0
    X^2+2-x-2=0

    x^2 - x=0

    x (x-1) = 0

    x=0

    x-1=0

    x=1

    Ответ: 0; 1