Найдите значение выражения 5x-2 при x=-3.

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:43
    0
    5 * (-3) - 2 = - 15-2 = - 17
  2. 3 апреля, 04:50
    0
    5*-3-2=-15-2=-17 ...