81^{0.12} * 81 ^{0.13} - Помогите с вопросом

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:06
    0
    81^0.12*81^0.13=81^ (0.12+0.13) = 81^0.25 = (3^4) ^0.25=3^ (4*0.25) = 3^1=3
  2. 19 марта, 07:17
    0
    81^0,12 • 81^0,13 = 81 ^ (0,12 + 0,13) = 81 ^ 0,25 = 81 ^ 1/4 = (3^4) ^ 1/4 = 3 ^ 1 = 3

    Ответ 3