Реши систему

x=7+y

x-2y+1=4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:23
    0
    У=7-2 х, х2 - (7-2 х) = 1

    у=7-2 х, х2-7+2 х=1

    х2+2 х-8=0

    D=4+32=36

    Хпервое = (-2-6) / 2=-4

    Хвторое = (-2+6) / 2=2

    Упервое=7-2 * (-4) = - 1

    Увторое=7-2*2=3