Как решить

6 * ((1/2) в кв - 1/3)

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 06:05
    0
    =6 (1/4-1/3) = 6 * (-1/12) = - 6/12=-1/2
  2. 7 ноября, 07:41
    0
    6 * ((1/2) ² - 1/3) = 6 * (1/4 - 1/3) = 6 * (3/12 - 4/12) = 6 * (- 1 / 12) = - (6*1) / (1*12) =

    = - 1/2