Помогите решить64^ (5/6) = 2,3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:42
    0
    64^ (5/6) = 2^ (6*5/6) = 32

    а смысл того, что ты приравнял это число к 2,3 не вижу, либо ты задание не правильно списал