Sqrt (x^2-6x+9) точки координат

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:01
    0
    (sqrt (x^2+6x+9)) - (sqrt (x^2-2x+1)) = V (x+3) ^2 - V (x-1) ^2 = I x+3 I - I x-1I