Раскрыть скобки и упростить выражение: 3 а - (6 а - (2 а-1))

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:55
    0
    3 а - (6 а - (2 а-1)) = 3 а - (6 а-2 а+1) = 3 а - (4 а+1) = 3 а-4 а-1 = - а-1