Вычеслите

а) 7sin0°+5cos60°

б) 4sin пи на 2 - 2tg пи на 4

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:33
    0
    а) 7sin0°+5cos60°=7*0+5*1/2 = 0+2,5=2,5

    б) 4sin (π/2) - 2tg (π/4) = 4*1 - 2*1 = 4-2 = 2