Найдите корни уравнения (х-5) ^2 = (х+10) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:26
    0
    Исходное не пишу

    х²-10 х+25=х²+20 х+100

    -10 х-20 х=100-25

    -30 х=75

    х=-2,5