Решить уравнение: 7x-4/2=16x+1/7

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:44
    0
    12,3/6=7x/-4,2

    12,3 * (-4,2) = 7x*6

    -51,66=42x

    x=-1,23 12.3 * (-4.2) = 42 х

    х=-1.23