Даны векторы m (-4; 3) и n (7; 2). Найдите m - n.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:29
    0
    M (-4; 3)

    n (7; 2)

    m-n (?; ?)

    Решение:

    m-n=m + (-n)

    -n (7 * (-1) ; 2 * (-1))

    -n (-7; -2)

    m-n = (-4-7; 3-2)

    m-n = (-11; 1)