Упростить: 10 корень из 3-4 корен из 48 - крень из 27

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:50
    0
    10/3-4/3*16-/3*9=

    10/3-4*4/3-3/3=

    10/3-16/3-3/3=

    -9/3