Прологарифмировать выражение по основанию 10 (a>0, b>0, c>0)

x=

найти x, если:

lg x=2lg3+lg2-2lg6

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:15
    0
    1) lgx=1/3*lga+1/2*lgb+3/2lgc

    2) lgx=lg (9*2:36) = lg (1/2)

    x=1/2