Как преобразовать x^{6} [/tex]-y

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:27
    0
    x⁶-y³ = (x²) ³-y³ = (x²-y) · (x⁴+x²y+y²)

    если

    x⁶-у·y³=х⁶-у⁴ = (х³) ² - (у²) ² = (x³-y²) · (х³+у²)