Решите уравнение

[tex] x^{2} + 12[tex]+12 х+36=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:32
    0
    Х²+12 х+36=0

    D = b² - 4ac = 122 - 4·1·36 = 144 - 144 = 0

    x = - 12 / (2*1) = - 12/2 = - 6