Lg100?

lg0,01?

lg27+lg12?

lg2+2lg3?

подскажите хоть что нибудь.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:09
    0
    Lg100=10

    Lg0,01=-2

    Lg27+lg12=lg (27*12) = lg324

    Lg2+2lg3=lg2+lg3^2=lg (2*9) = lg18