Найти значения выражения а^2-9/2 а+8*4 а+16/а^2+*6 а+9 при а=1,8

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:26
    0
    3.24 - 2.5 + 57.6 + 4.94 + 19.8 = 0.74 + 62.54 + 19.8 = 83.08