Решите уравнение 0,45/х+0,8=0,3

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:28
    0
    0,45/x+0,8x/x=0,3

    (0,45+0,8) / x=0,3

    0,3x=1,25

    x=12,5/3=125/30

    x=4*1/6