Решите систему уравнений

X+2y=11

5x-3y=3

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:20
    0
    Х=11-2 у; 5 (11-2 у) - 3 у=3; 55-10 у-3 у-3=0; 52 у=13; у=4; х=3.