Дан числовой нобор Его первое число равно 6,2 а кождое слудующиее число на 0,6 больше предыдущего найдите пятое число этого набора

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:52
    0
    6,2

    6,2+0,6=6,8

    6,8+0,6=7,4

    7,4+0,6=8

    8+0,6=8,6
  2. 20 ноября, 10:50
    0
    6,2 + 0,6 * 4 = 6,2 + 2,4 = 8,6