Разложите на множители (b + 8) ^2 - 4b ^2

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:28
    -2
    (в+8) ^2-4 в^2 = в^2+16 в+64-4 в^2 = - 3 в^2+16 в+64