Задание: Найди значения выражений, если а = 240

Тогда как нужно писать пример?

Вот 2 примера из домашнего задания

(480 - а) : 4

а (умножить) 3 - 250

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:21
    0
    (480-240) : 4=60

    (240*3) - 250=470
  2. 6 апреля, 15:44
    0
    (480-240) : 4=240:4=60

    240 умножить 3 - 250=720-250

    =470