Найти производную функции

x^8-1/x+7x-9

и

7sin x-6x

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:37
    0
    Y'=8*x^7 - ((-1) * 1/x^2) + 7=8*x^7+1/x^2+7

    y' = (7*sinx-6*x) '=7*cosx-6