Решить уравнение:

x^2 (x+2) - (x+2) (x^2-x+3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:07
    0
    x^2 (x+2) - (x+2) (x^2-x+3) = 0

    (x+2) (x^2-x^2+x-3) = 0

    (x+2) (x-3) = 0

    x+2=0 или x-3=0

    x=-2 x=3