Решить уравнение х^2 - х-9 = (х+2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:54
    0
    Х^2 - х-9 = (х+2) ^2

    x^2-x-9=x^2+4x+4

    -x-4x=4+9

    -5x=13

    x=-13/5

    x=-2,6