Найти cos d если sin d = - 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:02
    0
    Cos^2 d = 1 - sin^2d

    Cos^2 d = 1 - (-0,6) ^2

    Cos^2 d = 1-0,36=0,64 = > cos d = 0,8