Докажите тождество

(-a-b) ^2 = (a+b) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:17
    0
    Решение:

    (-a-b) ² = (a+b) ²

    (- (a+b) }² = (a+b) ²

    (a+b) ² = (a+b) ²