Найдите значения выражения 9 а^2-9 аb-5a+5b;

при а=2, b-=1.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:38
    0
    (9a^2-9ab) + (5a-5b)

    9a (a-b) - 5 (a-b)

    9a-5

    9*2-5=18-5=13 по-моему так