Найдите значения выражения 6,64 + 7,12+2,88

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:21
    0
    7,12+2,88+6,64=16,64 ...
  2. 12 апреля, 17:53
    0
    1) 6,64+7,12=13,77

    2) 13,77+2,88=16,55